ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ » Правила форума » Приводим подписи в порядок.


Приводим подписи в порядок.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Девочки, администрация форума убедительно просить вас почистить свои подписи. На нашем форум планируется введение наградок или записей, которые будут вставляться в подписи форумчан. В связи с этим ваша подпись должна содержать не более 4 вставленных элементов. Например, 4 линеечки, или 3 линеечки и 1 картинка и т.д. Если вам необходимо поставить какой-то временный элемент в подписи, превышающий установленный предел элементов, просьба поставить об этом в известность администраторов или модераторов.
Подписи просьба почистить в течение недели, в противном случае администратор удалит лишнее на свое усмотрение.

2

Танюш, а четыре линеечки это вместе с наградкой или без??? что-то я туплю... :dontknow:

3

Елена
4 линеечки - это как у тебя. Ты можешь поставить 4 любых элемента на свое усмотрение. Просто место в подписи ограничено, я его и так уже увеличила до неимоверных размеров. Думаю, что 4 элемента вполне достаточно!

4

Tanechka
понятненько, тогда я уберу пока линеечку с отсчетом до нашего первого годика

5

Елена
Так у тебя их вроде вего 4 штуки.

6

вот я тормоз, видимо мне спать пора, я решила, что ты наградку вместо четвертой поставишь,  :crazyfun:

7

Tanechka  Как это я заранее подготовилась?

8

Miracle написал(а):

Как это я заранее подготовилась?

Ага! Просто умничка!!!

9

Девочки, очистку подписей поддерживаю обеими руками. Уж очень они много места занимают! Иногда чтоб пару сообщений прочитать - целую страницу отмотать надо. Линеечки это конечно мило и красиво, но уж очень большой хвост мы за собой таскаем.

10

Ангелинка
Я думаю, что в дальнейшем возможно придется еще по одной убрать. А то у нас и впрямь сплошные линеечки. Позже посмотрим.

11

Tanechka, вот-вот, сплошные линеечки. Они конечно хорошо помогают - сориентироваться сколько лет ребенку, о котором пишут, сколько лет в браке... Но для форума, увы, грузновато, порой за линейками и сообщений не видать

12

Девочки, я тоже поддерживаю, неплохо было бы 3 оставить.

13

linochka, правильно, 1 линейку детскую, одну семейную, ну и одну по настроению - хочешь худей, хочешь - дни до отпуска считай.

14

Ангелинка
У меня 2 детей. Одну линейку не получается, так как бегунки безобразно наслаиваются друг на друга, ведь дни рождения у них рядом.

15

/тихонечко из уголочка/
а мне нравятся линеечки...Настроение поднимают... :love:

16

а сороку можно убрать!
Танюш, не обижайся!  :D

17

анюткин
Мне тоже линеечки нравятся, но их слишком много.
А чем тебе птичка не понравилась? Очень даже очень.

18

linochka
ну как тебе сказать...Я ее воспринимаю как свое отражение на форуме, даже в цвет подобрали. Не хочу.  :D

19

анюткин написал(а):

/тихонечко из уголочка/
а мне нравятся линеечки...Настроение поднимают...

И мне тоже!  ;)
анюткин зря птичку не хочешь, такая она у тебя прелестная!

20

анюткин мне тоже линеечки нравятся, и они многие датки подсказывают :) , а птичка мне твоя очень нравиться, я вчера тебе даже позавидовала  :blush:

21

Маркиза
Елена
а вы знаете, я к ней привыкать скоро начну :) пущай живет!
Гы)))) мало того что болтушка, так еще так я жует чегото!!  :D

22

анюткин написал(а):

Гы)))) мало того что болтушка, так еще так я жует чегото!!

анюткин ой, и правда вроде жует, а мне сначала показалось что она яйцо покачивает, вроде как малыша высиживает.  :rofl:

23

Маркиза
мне поначалу тоож так показалось :) Но это ж моя сорока, ей по статусу положено чего-нибудь жевать  :D

24

анюткин написал(а):

а сороку можно убрать!

Поимей совесть!!! Думаешь, что я тырнет открыла и сразу твоя птичка у меня на монитор вылезла? Я ее больше часа искала между прочим. Так что пусть висит!  http://gif.vio.ru/03/tongue.gif

25

анюткин написал(а):

так еще так я жует чегото

Она яйцо укачивает.

26

анюткин
какая у тебя сорока загадошная, прям как ты временами. :)
linochka
анюткин
Маркиза
а я че-то и понять могу,то вроде укачивает, то ли кушает, я в замешательстве, главное Анютка дала ей ЦЭУ- жуй!  :D

27

Елена написал(а):

а я че-то и понять могу,то вроде укачивает, то ли кушает, я в замешательстве, главное Анютка дала ей ЦЭУ- жуй!

гыыыы) пущай жует! моя ж птица!  :D

28

linochka написал(а):

Она яйцо укачивает.

странно, а у меня она его то укачивает, то прсто прижимает к сердцу и мечтательно сидит.. Такая тормозная сорока получается:))

Tanechka написал(а):

У меня 2 детей. Одну линейку не получается, так как бегунки безобразно наслаиваются друг на друга, ведь дни рождения у них рядом.

решать тебе - сколько нам линеек оставлять:)) а то может и мне скоро 1 детской линейки мало будет:))

анюткин написал(а):

а мне нравятся линеечки...Настроение поднимают...

хто б спорил:)) только мы с таким их колличеством скоро будем только их и рассматривать. На многих форумах давно введены ограничения, ничего, все живы

29

Ангелинка написал(а):

Такая тормозная сорока получается

когото она мне напоминает!  :D

Ангелинка написал(а):

а то может и мне скоро 1 детской линейки мало будет:))

ну и когдакогдакогдакогда??? я уже ждать устала!!!!!!!!!  :D  :rofl:

Ангелинка написал(а):

На многих форумах давно введены ограничения, ничего, все живы

нифига! у нас  форум особенный, и линеечки никому не мешают!!!  :flirt:

30

анюткин написал(а):

ну и когдакогдакогдакогда??? я уже ждать устала!!!!!!!!!

ну и сильно ты за три месяца устала-то? Не знаю я, скока ждать, если мозгами думать - то года через 3, а если тем, чем муж думает - то со дня на день. Вчера тут такая драка была, ы бы видели как я из под него убегала... Никогда не знала. что люди на попе бегать умеют. Оказалось - умеют, проверено мной:))

анюткин написал(а):

нифига! у нас  форум особенный, и линеечки никому не мешают!!!

все, пошла выставлять себе 38 линеечек... Представляю - загружаете страницу - а там до конца одно Ангелинкино сообщение с линейками на все случаи жизни:))


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ » Правила форума » Приводим подписи в порядок.