ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ » Правила форума » Наказания за нарушения.


Наказания за нарушения.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На нашем форуме существуют определенные правила, и наказание за их несоблюдение. Первый раз мы предупреждаем сообщением в личку. Если участник снова нарушает правила мы выносим публичное предупреждение. Если и после этого участник будет нарушать правила, то будет заблокирован.

2

Сегодня администрация форума выносит публичное предупреждение Сапфирке. Предупреждение по поводу агрессии в сообщениях уже было выслано в личку, но ни к чему не привело. Это последнее предупреждение после чего участник будет заблокирован при условии не выполнения требований администрации форума. В случае игнорирования предупреждения мы также будем вынуждены вас заблокировать.

Анастасия, администрация форума настоятельно просит Вас воздерживаться от резких высказываний и навязывания своего личного мнения, приводящих к возникновению напряжённой атмосферы при обсуждении какого-либо вопроса.

С уважением администрация форума.

3

что мне надо зделать, что бы мы больше не ругались. :sorry:

4

Сапфирка, постараться вести себя более тактично. Каждый имеет право на свое мнение.

5

Сапфирка
не высказывайся так резко, отстаивая свое мнение, ведь каждый имеет право на свое! Будь тактичней и я надеюсь, конфликтных ситуаций больше не возникнет.  ;)

6

липочка
:friends:
Nipponka
:friends:

7

Сегодня будет заблокирован ник САПФИРКА.  В связи с ее сегодняшними сообщениями в теме "Наш дневник".

Девочки объясняю что бы не было вопросов. Некоторые из вас сегодня видели ее сообщение об Ангелочке который крадет темы с форумов. Ангелочек и есть САПФИРКА. У нее есть свой форум, но мы не запрещали ей общение на нашем. Более того простили ее агрессию по отношению к нашим участникам. Мы дали ей шанс, и не один.
Ее сообщение с текстом, цитирую:   скажите пожалуйста что я делаю не так, ко мне не кто не приходит даже.

Было не чем иным как вопросом почему никто из наших участников не приходит на ее форум. Думаю вы понимаете что дальше терпеть подобную наглость мы не намерены. Мы не заставляем всех общаться только на нашем форуме, тем более что у нас есть те, кто активно посещают другие форумы.
Но терпеть ее наглость и ее негатив мы больше не хотим. Все ее сообщения это длинная череда ВСЕУМЕНЯПЛОХОЯСАМАЯНЕСЧАСТНАЯ. Надоело если честно. У нас у всех бывают проблемы, но мы их стараемся решить, а ей нравится так жить. Мы приходим сюда что бы получить позитивный настрой, но почитав ее сообщения он пропадает.
Если у вас есть вопросы спрашивайте.

С уважением Администрация форума.

8

Мне теперь все понятно, а то никак не могла въехать

9

Олька написал(а):

Если у вас есть вопросы спрашивайте.

вопросов нет, просто в голове пока не укладывается,два ника и один человек, к чему- не пойму!

10

Елена
Понимаешь Лен. У нее есть свой форум, да и на других она бывала. Кстати ее везде заблокировали уже давно, только мы ее и терпели. У нее много ников. Хочушка еще есть. Остальные не помню.

11

Олька так никто ж не против, что много форумов посещаешь, я когда сегодня прочитала в дневнике данное сообщение про Ангелочка, почему-то вообще расхотелось что-то писать! сама бегаешь везде и свой форум есть, а на других кляузничаешь. думала, что я одна такая, оказывается это не только мне не понравилось, просто мы молчали, т.к. у каждого свои проблемы и порой действительно некому пожалеть и дать совет, все это и доказывает, что мы одна дружная семья, воспринимаем все так, как пишеться, надеясь что каждая из нас действительно выговаривается о наболевшем.

12

Если честно от нее такого не ожидала!  :O Обидно когда вроде все к ней тепло отнеслись старались помочь в многочисленных ее проблемах а в ответ.... :(

13

Елена написал(а):

оказывается это не только мне не понравилось

Да Лен не только тебе это не понравилось.

Девочки у меня к вам большая просьба. К одной нашей девочке (говорить не буду, если захочет сама расскажет) она постучала в асю и начала жаловаться на то, что мы ее заблокировали. ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ С ВАМИ. Я с ней поговорила, но это то же самое что говорить со стеной.

14

Маркиза
Предложение ее заблокировать было уже очень давно. Но вот решили ей последний шанс дать. Но, как и следовало ожидать, ничего из этого не вышло.

15

девчонки, мое мнение, вы все правильно сделали!она с самого начала начала критиковать наши посты! говорить, что мы делаем все не так...ну и т.д. (извините если что-то не так написала! просто стока накипело даже не знаю как лучше написать(думаю не только у меня накипело...))

16

Девочки-администраторы, вам мое мнение известно давно. Правильно сделали, и сделать это надо было раньше.  Если человек приходит - и остальные стараются или не замечать или просто уходят, ему либо делать выводы или уходить.Так что все правильно сделали.

17

Я, если честно, давно выражала недовольство по этому поводу.... Одно дело поддержать человека, которому нужна поддержка, другое дело человек, которому комфортно в своем миноре.

18

липочка
комфортно - да ради Бога, а остальных то зачем заводить? во всех темках, где она появлялась, температура поднималась ...

19

А мне она вообще нереальной показалась, ну как будто притворяется, Ведь не может такой человек быть, а вдруг?

20

Miracle
я думаю, чтотакая и есть..."дама печального образа"

21

анюткин  Разве может быть так все плохо? Хотя ее линеечка мне сразу показалась не нормальной

22

Miracle
у меня сестра такая - ходит и жалуется, негатив так и прет.И ничего менять не собирается - ей то хорошо

23

Стараюсь всегда держаться от таких подальше

24

Miracle написал(а):

А мне она вообще нереальной показалась, ну как будто притворяется,

Мне тоже в ее сообщениях какая-то наигранность показалась, как-будто она все придумывает. Ну да кто знает что у человека в голове!

25

Маркиза написал(а):

какая-то наигранность показалась, как-будто она все придумывает

а я была в трансе от сообщения - мне -21 год, а фотку в конкурсе нового года смотрели вместе с мужем, нам обоим показалось, что возраст малость того!

26

Елена написал(а):

мне -21 год

Лен, ей даже нет 21, только 20.

27

Олька
вот уж не подумала бы...

28

анюткин
Но это так.

Да девочки эта мадам пыталась мне сегодня угрожать, но есстессно я ей объяснила что тетя я злая и меня лучше не трогать. Но вот еще раз убеждаюсь как быстро могут поменяться люди с беззащитных мышек, до злобных шакалов.

29

Олька написал(а):

Но вот еще раз убеждаюсь как быстро могут поменяться люди с беззащитных мышек, до злобных шакалов.

Я просто в шоке!   :O Нет слов!


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ » Правила форума » Наказания за нарушения.