ФОРУМ ДЛЯ МАМ СОСТОЯВШИХСЯ И БУДУЩИХ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неактивные НИКи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если ваш аккаунт неактивен долгое время (приблизительно около 2 месяцев), то...
По правилам нашего форума, после письменного предупреждения, пользователи, на счетчике которых менее 50 сообщений подлежат удалению, если их аккаунт неактивен долгое время.

2

Девочки,объясните,мне неразумной.Вот мы летом в Арзамас поедем,там инета нету(ну может и удасться в инет-кафе зайти,что навряд лм).Уедем месяца на 3,меня не заблокируют?Надеюсь,что 50сообщений я наберу.

3

Димина мама
Кать, это чаще происходит с теми, кто напишет пару-ройку сообщений и пропадает. А ты у нас совсем не такая)) Тем более отписалась, что уедешь. Нам, кстати, будет тебя не хватать.

4

linochka
Мариш,ну до лета-то я пока еще с вами.Да и потом вернусь.Хотя сейчас вот мама позвонила и так домой захотелось.Вот может в апреле возьму Димона и рванем недельки на 3:)
P.S.Но я обязательно отпишусь.
Странно,я тут всего сутки,а так к форуму прикипела.

5

Димина мама написал(а):

Странно,я тут всего сутки,а так к форуму прикипела.

Это же здорово!!!

6

Димина мама
Катюш, у нас есть темка "Я уехала, но скоро вернусь". Обычно мы там предупреждаем, что куда-то уезжаем. Делается это для того, чтобы не теряться и не переживать друг за друга. А эта темка относится к тем, кто на форуме общаться не собирается. Есть и такие. Чтобы не копить количество участников, которые на форум не заходят, мы периодически проводим удаление неактивных пользователей.

7

Димина мама написал(а):

Странно,я тут всего сутки,а так к форуму прикипела.

А мне кажется, что ты у нас уже давно!!!  :)

8

Tanechka написал(а):

А мне кажется, что ты у нас уже давно!!!

Мне тоже так кажется!